16 января в Первомайском сельском Доме культуры состоялась развлекательная программа «Как-то раз на Старый год…». После встречи Нового года 31 декабря, только жители нашей страны имеют возможность отпраздновать его еще раз. Ведь на славянских просторах существует красивый старинный обычай встречать уникальный по своей природе праздник — старый Новый год. С большим удовольствием жители села пришли отпраздновать этот праздник, а методист сельского Дома культуры Ольга Нечеснюк постаралась, чтобы этот праздник подарил гостям отличное настроение. Были проведены конкурсы, игры и шуточные викторины. Также участники праздника приняли участие в конкурсе «Я — русская красавица». Завершилась программа застольем с пирогами, чаем и различными сладостями.




Комментариев нет