17 марта, в последний день масленичной недели, в г. Ряжске состоялись традиционный масленичные гуляния. Сотрудниками Ряжского Дома культуры было организовано театрализованное представление с концертной программой. Все гости с радостью принимали участие в весёлых конкурсах и играх, угощались блинами и с восторгом наблюдали за всем происходящем на сцене. Завершилось мероприятие традиционным сожжением чучела Масленицы.









Комментариев нет