МБУК "РЯЖСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" | Электронная сигарета – польза или вред?

Электронная сигарета – польза или вред?

[an error occurred while processing the directive]

Электронная сигарета – польза или вред?

21 апреля в Алешинском сельском Доме культуры проведена тематическая программа «Электронная сигарета – польза или вред?». В ходе мероприятия молодым людям рассказали, что вейпы могут способствовать зависимости и наносят не меньший вред здоровью, чем обычные сигареты. Ведущая программы, методист Валентина Арефьева рассказала о том, что при курении выделяются опасные вещества, влияющие и повреждающие всю систему человеческого организма, а также о мифах связанных с электронными сигаретами. Присутствующие посмотрели и обсудили видеоролик «Дым без огня». Так же участникам напомнили, что в России вступил в силу закон о запрете на курение кальянов, вейпов и электронных сигарет в общественных местах. Молодым людям раздали листовки «Пять причин отказаться от вредной привычки».

Post a Reply